|
Комментарии пользователей
|
| Honey для ТВИГГИ (Twiggy) |
| Супер |
| вика для ТВИГГИ (Twiggy) |
| я просто обажаю твигги,нет никого красивее! |
| Катька для ТВИГГИ (Twiggy) |
| Я не стараюсь кому-то подражать.... Но на твигги я хочу быть похожа... |
| Без имени для ТВИГГИ (Twiggy) |
| амамам=*
твигги шикарна |
| Tinny для ТВИГГИ (Twiggy) |
| она лапочка, и очень здорово, что она всего добилась)))фигурка у неё просто замечательная, я бы хотела такую) |
| Meteora для ТВИГГИ (Twiggy) |
| Твигги мой идеал... |
| Анжелика для ТВИГГИ (Twiggy) |
| не знаю кто она,но мне постоянно говорят что я на неё похожа,поэтому я сдесь... |
|
|