Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В США выходит книга об интимных связях Элвиса Пресли и Мэрилин Монро


В США готовятся к выходу в свет мемуары Байрона Рафаеля, в которой тот, в частности, рассказывает о якобы имевшей место интимной связи короля рок-н-ролла Элвиса Пресли и знаменитой голливудской киноактрисе Мэрилин Монро.

Если верить автору, то между двумя звездами произошло следующее. В 1956 году Пресли, которому тогда был всего 21 год, впервые приехал в Голливуд для своего кинематографического дебюта - съемок фильма Love me tender ("Люби меня нежно"). Продюсер сказал ему, что было бы прекрасной рекламой, если бы он приударил за 30-летней Мэрилин Монро, звезда которой была тогда уже в зените. Пресли охотно согласился, а когда увидел Мэрилин в съемочном павильоне, то и вовсе возжелал ее. Элвис подошел к Мэрилин и довольно решительно предложил ей ночь любви, причем в ультимативной форме: "Сейчас или никогда!" Однако Мэрилин сказала ему: "Иди к тому, кто тебя послал!", пишет Рафаель

"Он был очень смущен, - вспоминает автор. - Но я думаю, что Мэрилин отказала ему потому, что вся эта затея слишком уж попахивала паблисити". Однако Элвис, по его словам, проявил настойчивость. "Две недели спустя, - продолжает вспоминать Рафаель, - Элвис позвонил мне и сказал: "Я хочу, чтобы ты привез ко мне Мэрилин". Был дождливый вечер, и я привез Монро в отель "Беверли-Уилшир". Мы поднялись наверх в апартаменты Элвиса. Элвис и Мэрилин не стали тратить время на пустые разговоры и начали сразу целоваться". Затем Мэрилин сказала Элвису: "Ты слишком хорошо целуешься для гитариста". Затем оба удалились в спальню Пресли.

Рафаель, по его словам, растянулся на диване в гостиной и вскоре заснул, однако посреди ночи его сон был потревожен: дверь спальни открылась, и на пороге появились абсолютно голые Элвис и Мэрилин. Рафаель, по его словам, попытался спрятаться за баром, а Пресли и Монро забрали из бара выпивку и снова ушли в спальню, после чего "сводник" уехал из отеля. Рафаель пишет, что не знает - то ли Мэрилин осталась на всю ночь у Элвиса, то ли Пресли вызвал для нее такси.

Несколько дней спустя Рафаель решил заикнуться Элвису о Мэрилин. Ответ Пресли удивил его. "Она очень милая баба, но немного высока для меня", - сказал Элвис. С тех пор Пресли, если верить автору, никогда больше не произнес имени Монро, пишет МК.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.03.2012
Ссылки по теме::
Мэрилин Мэнсон
МОНРО Джеймс
МОНРО  Джеймс
Элвис Пресли
Элвис Пресли

Другие новости:
В США выходит книга об интимных связях Элвиса Пресли и Мэрилин Монро -  Знаменитости В США выходит книга об интимных связях Элвиса Пресли и Мэрилин Монро шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь