Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дель Пьеро готов дать бой "Реалу"


Туринскому "Ювентусу", не совсем удачно выступающему в итальянской серии А и потерявшему очки в Лиге чемпионов в Минске, предстоит двухматчевое рандеву с мадридским "Реалом", которое начнется в Турине.

Капитан "Старой синьоры" Алессандро Дель Пьеро выиграл в футболе почти все, что можно, однако после шестнадцатилетней карьеры в "Юве" любимец туринской публики остался голоден до больших побед и собирается дать бой "Реалу".

За свою карьеру в "Ювентусе" 34-летний Дель Пьеро пять раз завоевывал золото чемпионата Италии, а также выиграл Лигу чемпионов-1995/96. Более того, он помог сборной Италии отпраздновать триумф на ЧМ-2006. Ветеран мог завершить профессиональную карьеру, поскольку уже добился огромных успехов, однако не собирается почивать на лаврах.

Вылетев из-за судейского скандала в серию В, "Ювентус" уже через год вернулся в элиту итальянского футбола и сразу же пробился в Лигу чемпионов, что до этого не удавалось сделать ни одной из команд сразу после выхода в серию А.

"Возвращение в Лигу чемпионов значит для меня очень многое, поскольку я привык играть в этом турнире. Каждый год я принимал участие в Лиге. Четыре раза мы доходили до финала, в одном из которых отпраздновали победу. Это соревнование очень близко мне, и я считаю его самым престижным в европейском футболе", - цитирует Алекса Дель Пьеро официальный сайт УЕФА.

Возвращение в Лигу чемпионов "Ювентус" отметил домашней победой над "Зенитом" со счетом 1:0, причем единственный мяч забил Дель Пьеро, который нанес потрясающий удар со штрафного. Гол в ворота питерцев стал для Дель Пьеро 243-м на всех фронтах в составе "Ювентуса". Форвард является самым результативным игроком в истории "бьянконерри". Теперь же форвард в преддверии двух поединков с "Реалом" находится в двух шагах от того, чтобы провести 50-й мяч в еврокубках.

Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер признал, что его команде придется нелегко в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ювентуса". "Ситуация, в которую попал "Ювентус", не может радовать Раньери, но Клаудио - опытный тренер, и знает, как подготовить футболистов к данному матчу. "Ювентус" прекрасно знает, как справляться с давлением и как побеждать в таких условиях. И для нас этот матч будет необычайно сложным", - приводит слова Шустера Goal.

Наставник "Ювентуса" Клаудио Раньери в преддверии матча против мадридского "Реала" назвал "сливочных" одним из главных фаворитов турнира. "В матче против "Реала" нам нечего терять. Хочу, чтобы мои подопечные не чувствовали никакой нагрузки и думали только о футболе. Мы играем против одного из фаворитов Лиги чемпионов и постараемся сделать все, чтобы добиться победы", - приводит слова Раньери "Чемпионат.ру", ссылаясь на Channel 4.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.05.2010
Ссылки по теме::
ДЕЛЬ ПЬЕРО Алессандро
ПЬЕРО ди Козимо
ПЬЕРО ДЕЛЛА ФРАНЧЕСКА (Piero della Francesca)

Дель Пьеро готов дать бой `Реалу` -  Знаменитости Дель Пьеро готов дать бой `Реалу` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь