Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анисина рассказала о романе с Пейзера


Жена вздорно знаменитого музыканта Никиты Джигурды Марина Анисина созналась в том, что у нее были романтические отношения с партнером по фигурному катанию Гвендалем Пейзера. Впрочем это произошло до того, как она встретила грядущего супруга.

Когда Никита Джигурда непредвиденно объявил о разводе со собственной до не так давно произошедшего времени горячо любимой дамой, фигуристкой Мариной Анисиной, многие стали теряться в догадках, что стало причиной разлада в семье. Обсуждалось скандальное поведение актера, которое не сумела больше выдерживать спортсменка, но причину назвал сам Джигурда, обвинив партнера Марины француза Гвендаля Пейзера в подлоге и заявляя, что их отношения смахивают на любовный треугольник в духе Пушкина, Натали и Дантеса. При всем этом прямо о измене Никита не заявлял.

И все же, корреспонденты сумели вытянуть из певца, что у Марины Анисиной и Гвендаля Пейзера были романтические отношения. "Когда я скандалил с Гвендалем, я взял его на понт: "Я знаю, что ты спал с Анисиной". Он поначалу опровергал, но позже сознался: "Да, спал!" Я его чуть не пришиб! В данную минуту в комнату вошла Марина и зарыдала. Она пояснила мне, что секс у них был в 2001 году, когда мы еще не были знакомы. Произошло это перед Олимпиадой. Мол, Гвендаль боялся выходить на лед и Анисина его таким образом вдохновила. Но это было 1 раз. Более они совместно не спали. Хотя он, по всей видимости, этого желал. Она ему нравится! И он ревнует ее ко мне. Об этом мне Марина сама часто заявляла: "Любимый, он не может смириться с тем, что я выбрала тебя, а не его!" - цитирует Никиту Джигурду "Комсомольская правда".

В случае расторжения брака эпатажный музыкант объявил, что не собирается судиться с Мариной за имущество. "Все, что было у Марины, и все, что совместно нажито нами в браке, будет принадлежать супруге и детям. Мне ничего не нужно. Я - чайка, которая живет во имя полета. Супруга и в данный момент заявляет, что любит меня. Она на распутье. Вроде как я, с другой - Гвендаль и продюсеры. И я против, чтобы наши ребята жили во Франции. Они должны жить на собственной родине, в РФ, а не в этой испорченной Европе. В настоящий момент меня не пускают к Марине. Продюсеры не позволяют ей мне звонить и встречаться со мной, ссылаясь на пункты договора, которые могут повредить шоу", - рассказал Джигурда.

Ранее артист объявил, что не хочет разводиться. "Подаст Марина на развод - это ее право. После того как взорвался данный дебош, мы конечно, хлебанули. Пришла ли в себя Марина, не знаю. Но я рад. Она мне медицинский препарат прислала и весточку, что любит меня. Я умирал, и она это почувствовала. И я возродился! Какой развод? От олимпийской чемпионки, знаменитой женщины? Я жить без нее не могу, без любимой! Я в ее отсутствие задыхаюсь! Ни о каком разводе речи не может быть!" - сообщил артист.

Никита Джигурда высказал надежду, что и Марина Анисина передумает разводиться. "Я желаю верить, я себя успокаиваю, что она через 3 месяца придет в себя и приедет сюда. Но я не желаю ждать, потому подаю в трибунал на корпорацию Holiday on ice, чтобы успеть до 23 февраля, когда у нас будет семилетие свадьбы", - заключил он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.06.2010

Анисина рассказала о романе с Пейзера

Фото галерея

  • Анисина рассказала о романе с Пейзера ??????? ?????????? ? ?????? ? ???????
  • Анисина рассказала о романе с Пейзера ??????? ?????????? ? ?????? ? ???????
  • Анисина рассказала о романе с Пейзера ??????? ?????????? ? ?????? ? ???????
Ссылки по теме::
АНИСИНА Марина

Анисина рассказала о романе с Пейзера -  Знаменитости Анисина рассказала о романе с Пейзера шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь