Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кудрин назвал цену снижения страховых взносов


Вице-премьер, министр финансов России подсчитал объем выпадающих доходов от снижения ставки страховых взносов - 400 млрд рублей.

Он привел свои данные после оглашения президентом РФ бюджетного послания, передает "Интерфакс". Ранее глава Минфина оценивал выпадающие доходы в 100-160 млрд рублей в год.

Ранее президент Дмитрий Медведев в бюджетном послании членам правительства, сообщил, что страховые взносы для бизнеса в государственные внебюджетные фонды в 2012-13 годах будут снижены с 34% до 30%, а для малого бизнеса и некоммерческих организаций, которые осуществляют основную деятельность в области социального обслуживания населения, а также благотворительных организаций и компаний, применяющих УСН, - до 20%.

В 2012 году будут подготовлены комплексные предложения по развитию пенсионной системы и системы обязательного социального страхования.

Вокруг снижения страховых взносов между администрацией президента и правительством идут острые дебаты. Принято решение о снижении их с 34% до 30%, но ранее Кудрин заявлял, что объем выпадающих доходов бюджета пока точно не определен, следовательно, неизвестно, будет ли применяться дополнительная шкала регрессии.

Глава правительства ранее также заявлял, что кабинет пока не определился с источниками компенсации выпадающих доходов. Владимир Путин говорил: "Я пока не знаю, где взять средства, чтобы решить ряд вопросов, в том числе с субсидированием процентной ставки по кредитам сельхозпроизводителям, по жилищному вопросу и другие", - сказал он, отметив, что в результате снижения ставки взносов выпадающие доходы составят "сотни миллиардов рублей".

У правительства РФ нет беспокойства насчет стабильности рубля, заявил также Кудрин. Он категорически опроверг возможность девальвации российской валюты: "У нас нет опасений на этот счет".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.11.2010
Ссылки по теме::
КУДРИН Алексей Леонидович

Кудрин назвал цену снижения страховых взносов -  Знаменитости Кудрин назвал цену снижения страховых взносов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь