Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Копенкина может стать крестной сына Шаляпина


Пока еще супруги известный исполнитель Прохор Шаляпин и бизнеследи Лариса Копенкина пребывают в настолько теплых отношениях, что эксцентричный артист желает предложить благоверной стать крестной матерью его сына от любовницы.

Как к такой идее относится сама Копенкина, неизвестно, но готова развестись и начать жизнь с чистого листа. Прохор Шаляпин и его возлюбленная барышня, мама его грядущего малыша модель Анна Калашникова прошлись по торговым центрам, чтобы купить малышу (пара ожидает сына) все самое лучшее, начиная с пустышки и заканчивая коляской. "Это мой первенец. И у него будет все лучшее из лучших. Я не посмею на нем экономить. Даже в кризис. Я готов обойти все торговые центры для детей (сколько бы их не было) в данном городе из-за лучшей погремушки либо соски. Ведь он продолжит 1 из самых титулованных певческих династий", - объявил Шаляпин.

Как узнали ушлые корреспонденты, будущие родители на самом деле спустили на собственного малыша кругленькую сумму. Например, коляска обошлась в 300 тыс. рублей, а кровать - в 150 тыс.. При всем этом Шаляпин сознался, что все оплачивал исключительно из собственного кармана, ни в коему случае не делая упор на бюджет его супруги Ларисы Копенкиной. А еще артист объявил, что не исключает возможности сделать супругу крестной мамой собственного сына. "Неужели вы считаете меня насквозь прожженным негодяем? Сделал одной даме малыша, а сейчас одевает его на наличные средства 2? Ну уж нет. Я Ларочку очень уважаю чтобы с нею так поступить. Также, я в настоящий момент достаточно зарабатываю. Но ежели Лариса все-таки захочет стать крестной моему сыну, от презента для него не откажусь", - цитирует Шаляпина "Комсомольская правда".

По всей видимости, несмотря на скандальное появление беременной любовницы, Прохор и Лариса сумели сберечь теплые отношения. На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Копенкина опубликовала свою фотографию, на которой позирует входящей в дверь какого-то здания, и подписала ее так: "Достоинство - это когда ты можешь, с гордо поднятой головой, откровенно и открыто- поглядеть в глаза другого человеку. Не судите и не держите жителей нашей планеты, которые хотя от Вас уйти!! Жизнь удивительно и оч большое количество дверей, которые открыты лично для Вас! Будьте Все Счастливы!!!" Понимает ли Копенкина о том, что Шаляпин хочет сделать ее крестной матерью сына собственной любовницы и ежели знает, то как относится к этому, пока неизвестно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.10.2015

Копенкина может стать крестной сына Шаляпина

Фото галерея

  • Копенкина может стать крестной сына Шаляпина ????????? ????? ????? ???????? ???? ????????
  • Копенкина может стать крестной сына Шаляпина ????????? ????? ????? ???????? ???? ????????
  • Копенкина может стать крестной сына Шаляпина ????????? ????? ????? ???????? ???? ????????
Копенкина может стать крестной сына Шаляпина -  Знаменитости Копенкина может стать крестной сына Шаляпина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь