Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Иван Охлобыстин раскрыл подробности личной жизни


В откровенном интервью модный артист, звезда телесериала "Интерны" Иван Охлобыстин раскрыл подробности личной жизни. Актер сознался, что никогда не разведется, по тому что "не потянет по финансам" замену супруге.

Иван Охлобыстин сходу сознался, что старается как можно чаще вывозить супругу Оксану подальше от бессчетного потомства: детей Анфисы, Евдокии, Варвары, Иоанна, Василия и Саввы. "Мы часто отваливаем куда-то от детей. Оксанке с ними нелегко, и я стараюсь потусовать девчонку. По другому с ума может сойти от домашних хлопот. Сейчас пока снимался, шантажом отправил ее в спа. Она у меня скромная, не привыкшая к роскоши", - сказал актер.

Согласно заявлению Ивана Охлобыстина, многие его подарки супруге не нравятся. "Железки не любит, Оксанка носит исключительно одно венчальное кольцо. Как-то приобрел ей часы Cartier, они покоятся в шкатулке на дне комода. Ежели с бранью не получается их надеть на нее под поводом главного события, то они так и продолжат там валяться", - изложил артист.

Охлобыстин сообщил о том, что в их жизни без юмора никуда. "У нас вся семья такая. Вот моя теща любимая, Валентина Степановна, после третьего малыша пообещала меня кастрировать. Но я ее обожаю. Она до пенсии в Госдуме руководила чрезвычайно большим дамским коллективом. На зарплату жила и ни цента в карман не складывала. Я подшучиваю над ней: "Это же возмутительно - в наши рыночные времена кичиться тем, что вы никогда не брали взятки". Смеется. Родители супруги смешливые, но жесткие. Владимир Евгеньевич также милейший человек. Ему за 70, да с учетом того, что он геолог, немалую часть жизни в полях провел, молодцом держится. Ходит нормально, но уже слабый, бывает, по садику бредет, где-то в тепле уснет, проснется. Делать ничего не может - лишь наблюдает. А Валентина Степановна, вижу, то в одной грядке торчит, то в другой! Оксанка, кстати, в мать пошла. Самоотверженный человек", - сообщил Иван.

Охлобыстин сказал, что никогда не разведется, так как супруга заменяет ему сразу нескольких дам. "Это отдельный вид - мегатетки. Девяностый лэвэл. По всей видимости, с них в древности писали фрески, вырезали идолов, таким гражданкам поклонялись в разных примитивных народностях. У них, как у Шивы, по 8 рук, и они существуют в пятимерном пространстве, так как они повсюду сразу! Успевают все! Своей часто заявляю: "Оксанка, я с тобой никогда не разведусь, так как я просто по финансам не потяну - вместо тебя 30 человек брать нужно: от уборщицы до учителя высшей арифметики". Потому и и живу с ней. А куда денешься?! Это уже не говоря о том, что она самая красивая дама на земле, и мне грех жаловаться", - цитирует Ивана Охлобыстина Starhit..

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.07.2009

Иван Охлобыстин раскрыл подробности личной жизни

Фото галерея

  • Иван Охлобыстин раскрыл подробности личной жизни ???? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ?????
  • Иван Охлобыстин раскрыл подробности личной жизни ???? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ?????
  • Иван Охлобыстин раскрыл подробности личной жизни ???? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ?????
Ссылки по теме::
ОХЛОБЫСТИН Иван Иванович
ОХЛОБЫСТИН Иван Иванович
Буш Иван Федорович
АНГЕЛОВ Иван

Иван Охлобыстин раскрыл подробности личной жизни -  Знаменитости Иван Охлобыстин раскрыл подробности личной жизни шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь