Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Надежда Савченко сбежала в Россию, заявили в Раде


Народный избранник Верховной рады Надежда Савченко могла сбежать в Российскую Федерацию. Про это изданию LB. Ua сказал заместитель руководителя фракции " Народный фронт " Андрей Тетерук.

" Как гражданин, а вовсе не состоящий в партии, утверждаю, что Надежда Савченко размещается не в Страсбурге, а в пределах страны-агрессора. Владимир Арьев, вице-президент ПАСЕ, подтвердил, что ее нет из делегации Украины ", — заявил он.

вчера было оглашено, что СБУ вызвала Савченко на допрос по делу руководителя Центра освобождения пленных " Офицерский корпус " Владимира Рубана, заподозренного в подготовке террористических актов. В этот же день Народный избранник покинула территорию Украины. Генпрокурор Украины Юрий Луценко, со своей стороны, сказал, что Савченко отправилась на международную конференцию, но не входит в количество членов украинской делегации, хотя и имеет на это право.

" Я в настоящее время пожелал бы записаться к Савченко: если она и в правду такая мужественная и честная, Как говорит про это в бесконечных эфирах, завтра она обязана быть в Службе безопасности Украины ", — сказал Генеральный прокурор.

в марте 2016 года Савченко приговорили в РФ к 22 годам отбывания наказания по обвинению в приобщенности к лишению жизни российских корреспондентов. Через два месяца ее помиловали и она вернулась на родину, где стала народным избранником Верховной рады.

Савченко много раз привлекала внимание странными и неоднозначными высказываниями и действиями. В прошедшем году, говоря о ситуации на Украине в эфире NewsOne, за 20 секунд она нецензурно выругалась одиннадцать раз. Потом сказала, что больше не пойдет ради политиков " Как баран на расправу над безоружными людьми " и призвала украинцев не доверять властям. Не так давно она выразила сожаление, что в процессе столкновения протестующих с правоохранителями под зданием украинского парламента президенту Петру Порошенко не сломали кости.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.03.2016
Ссылки по теме::
САВЧЕНКО Алексей
САВЧЕНКО Алексей
САВЧЕНКО Игорь Андреевич
Савченко Вадим Парфеньевич
Савченко Вадим Парфеньевич

Другие новости:
Надежда Савченко сбежала в Россию, заявили в Раде -  Знаменитости Надежда Савченко сбежала в Россию, заявили в Раде шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь