Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Киеве арестовали Савченко на два месяца


Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения в форме содержания под арестом на два месяца без альтернативы занесения залога депутату Верховной Рады Украины Надежде Савченко, передает журналист Ласт Ньюс .

" Взять Савченко под стражу в зале суда. Срок действия выбора о содержании под арестом Савченко установить на 59 дней, до 20 мая ", — заявил судья по делу Евгений Сидоров в последний рабочий день недели на совещании.

Защита подозреваемой хочет обжаловать содержание под стражей. Юрист депутата Виктор Чевгуз уточнил, что судебное решение " не соответствует ни материалам дела ни объективной действительности ". Кроме этого, Савченко выразила мнение, согласно которому была необходима украинским властям только как " эмблема " во время ее освобождения из российской тюрьмы, а сейчас стала невыгодна. Версия обвинения

Савченко повязали вчера в помещении Верховной Рады, После лишения депутатской конфиденциальности. Она сказала, что не откажется от звания Героя Украины и не сдаст депутатский мандат добровольно. Это бы означало предательство украинского народа, пояснила Она.

По предположению Генпрокуратуры, Савченко и ее сторонники намеревались совершить террористический акт в Раде, а также правительственном квартале, для чего составили поэтапный план действий, планировалось использование оружия, а так же среди них гранатометов и минометов.

При этом Савченко уже признала, что вывозила из Донбасса оружие и рисовала схемы разрушения правительственного квартала в Киеве. Однако Она сказала, что все Это было " сюрреализмом и политической провокацией ", а основная ее цель была " продемонстрировать властям, что они тоже смертны ". По предъявленным статьям депутату грозит от пяти лет до пожизненного отбывания наказания.

Савченко 22 марта 2016 года была осуждена в РФ на 22 года за приобщенность к лишению жизни корреспондентов в Донбассе. Под конец мая 2016 года Она была помилована российским президентом, После чего вернулась на родину. После возвращения Она заявляла, что готова стать главой страны, если народ ее поддержит.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.12.2008
Ссылки по теме::
САВЧЕНКО Алексей
САВЧЕНКО Алексей
САВЧЕНКО Евгений Степанович
САВЧЕНКО Евгений Степанович
САВЧЕНКО Игорь Андреевич

Другие новости:
В Киеве арестовали Савченко на два месяца -  Знаменитости В Киеве арестовали Савченко на два месяца шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь