Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Искалеченному в армии Андрею Сычеву провели повторную ампутацию обеих ног


Рядовой Андрей Сычев, лишившийся в российской армии ног и половых органов, перенес в госпитале имени Бурденко повторную ампутацию обеих ног. Об этом в пятницу сообщила сестра искалеченного солдата Марина Муфферт.

"Операция была запланирована давно, потому что первая ампутация была проведена не вполне удачно. Из-за этого несколько выступали кости по сравнению с мышечными тканями, что причиняло Андрею боли. Врачи госпиталя ждали улучшения самочувствия, чтобы провести реампутацию", - сказала Марина Муфферт.

По ее словам, сейчас Андрей чувствует себя лучше, ему постоянно вводят обезболивающие препараты, чтобы облегчить последствия операции.

Муфферт также рассказала, что в начале апреля их семья получит документы о предоставлении министерством обороны РФ в собственность квартиры в Екатеринбурге. "Договор купли-продажи уже подписан, сейчас документы отправлены в регистрационную палату", - уточнила Муфферт.

Она отметила, что выбранная ими квартира наиболее удобна для проживания инвалида-колясочника. "Подъезд оборудован пандусом, есть два лифта, убраны пороги, поэтому Андрей в случае надобности даже без посторонней помощи сможет выйти из квартиры на улицу", - сказала его сестра.

По словам Марины, проживать в трехкомнатной квартире площадью 66 квадратных метров будет их семья из 4 человек. "В Краснотурьинске мы жили вчетвером: мама, Андрей, я и мой пятилетний сын Роберт. Все вместе будем жить и в Екатеринбурге", - сказала Муфферт.

Она добавила, что решение о совместном переезде принято всей семьей. "Мы с братом с детства очень дружны и близки. Он также очень привязан к моему сыну и собирался стать его крестным по возвращении из армии. Теперь я окончательно окрепла в решении, что именно Андрей должен крестить Роберта", - сказала сестра Сычева.

Ранее сообщалось, что состояние рядового Сычева значительно улучшилось. Главный хирург Главного военного клинического госпиталя имени Бурденко, профессор полковник медицинской службы Михаил Лысенко заявил в минувший четверг, что "в ближайшее время по решению нашего консилиума мы начнем "капитальную" чистку ран Сычева на ампутированных конечностях".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.07.2006
Другие новости:
Искалеченному в армии Андрею Сычеву провели повторную ампутацию обеих ног -  Знаменитости Искалеченному в армии Андрею Сычеву провели повторную ампутацию обеих ног шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь