Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Рамблер" поможет газете "Из рук в руки" освоить Интернет


Газета частных объявлений "Из рук в руки" и компания Rambler Media договорились о создании на базе действующего сайта издания нового информационного портала.

На новом сайте, где будут размещены оба логотипа - и "Рамблера", и "Из рук в руки", частные и корпоративные клиенты "Из рук в руки" смогут публиковать свои объявления, которые будут также распространяться через серверы "Рамблера". Стороны не разглашают объем инвестиций в проект и планируемый объем выручки. Известно лишь то, что все вложения и доходы будут делиться пополам.

Ожидается, что новый сайт заработает к началу сентября. По словам Леонида Макарона - гендиректора "Пронто Москва", издающей "Из рук в руки", в действующей версии сайта газету не устраивала низкая оперативность поиска, структура сайта. По словам руководителя пресс-службы Rambler Media Алексея Беляева, альянс позволит "Из рук в руки" получить доступ к аудитории "Рамблера", а интернет-компания выйдет на рынок classified. В газете "Из рук в руки" публикуется 75 миллионов частных объявлений в год, аудитория "Рамблера" составляет 20 миллионов человек.

Эксперты положительно оценивают новый контракт. Как говорит директор по связям с общественностью холдинга "Проф-Медиа" Константин Воронцов, у "Рамблера" сильный поисковый ресурс и все возможности для контекстной рекламы, которая может использоваться и для объявлений "Из рук в руки". Кроме того, альянс газеты и интернет-ресурсва соответствует рыночному тренду - classified перемещаются на онлайновые носители.

Газету "Из рук в руки" через ООО "Пронто Москва" издает голландская Trader Media East (ТМЕ). Совокупный тираж (вместе с изданием "Работа сегодня" - 51 миллион экземпляров. Выручка TME в 2005 году составила 197,9 миллионов долларов (69 процентов приходится на Россию), EBITDA - 67,9 миллионов долларов, чистая прибыль - 30,4 миллиона долларов. 100 процентов акций котируются на Лондонской фондовой бирже.

В медиагруппу "Рамблер" входят ООО "Рамблер Интернет Холдинг" (одноименная поисковая система и интернет-газета Lenta.ru), "Rambler Телесеть" и провайдер мобильных услуг SMXCOM. По данным газеты "Ведомости", в 2005 году продажи "Рамблера" выросли на 71 процент до 21,45 миллиона долларов, убыток EBITDA сократился на 82 процента до 600 000 долларов, а чистый убыток - на 52 процента до 2,3 миллиона долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.10.2008
Ссылки по теме::
РУКИ ВВЕРХ
РУКИ ВВЕРХ

`Рамблер` поможет газете `Из рук в руки` освоить Интернет -  Знаменитости `Рамблер` поможет газете `Из рук в руки` освоить Интернет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь