Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Президент Сирии: Размещение международных сил на границе с Ливаном принесет вражду


Президент Сирии Башар Асад считает, что размещение международных сил на границе между Сирией и Ливаном станет причиной вражды между странами.

Выступая в среду вечером в эфире дубайского телеканала, Асад указал на то, что требование Тель-Авива разместить международные силы на границе между Сирией и Ливаном означает "лишение Ливана суверенитета и демонстрацию враждебной позиции".

Президент Сирии заметил, что размещение подобного контингента на границе между двумя соседними странами способно привести к состоянию вражды между ними. Он призвал ливанское правительство взять на себя полную ответственность за происходящее и не поддерживать действия, которые могут обострить сирийско-ливанские отношения.

Говоря о спорной территории на стыке границ Ливана, Сирии и Израиля ферм Шебаа, Асад заявил, что "никакой демаркации границы между Сирией и Ливаном в этом районе не может быть до ухода оттуда израильских войск".

Асад заметил, что победа ливанского шиитского движения "Хезболлах" в недавних военных действиях на юге страны "была достаточной, чтобы преподать Израилю урок и провалить блокаду Сирии". По его словам, тот, кто изолирует Сирию, изолирует себя от решения основных проблем.

По мнению Асада, возможность для установления мира на Ближнем Востоке по-прежнему существует, но "это окно может закрыться в течение недель или месяцев", и нынешнее поколение - последнее поколение приверженцев мирного решения проблемы.

В среду ливанская армия стала укреплять позиции в районе ливано-сирийской границы. В свою очередь министр иностранных дел Франции Филипп Дуст-Блази потребовал размещения международного контингента вдоль сирийско-ливанской границы в качестве условия отправки французских миротворцев в Ливан, чтобы, по его словам, воспрепятствовать поставкам оружия для движения "Хезболлах" из Сирии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.07.2012
Ссылки по теме::
MR. President (МР. Президент)
MR. President (МР. Президент)

Другие новости:
Президент Сирии: Размещение международных сил на границе с Ливаном принесет вражду -  Знаменитости Президент Сирии: Размещение международных сил на границе с Ливаном принесет вражду шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь