Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Lotus Renault хочет выставить Петрова


Команда "Формулы-1" Lotus Renault уже в следующем сезоне может отказаться от услуг российского гонщика Виталия Петрова. В мире "Больших призов" поползли слухи, что босс английской команды ведет переговоры с Роменом Грожаном, который составит пару Бруну Сенне.

Существует вероятность, что двойка основных призовых пилотов команды Lotus Renault будет полностью заменена в следующем сезоне. Места Роберта Кубицы, который продолжает восстанавливаться от травмы, и Виталия Петрова могут занять Бруно Сенна и Ромен Грожан. Действующий контракт поляка заканчивается этой зимой. К тому же пока неясно, сможет ли он после аварии полноценно выступать на высшем уровне. Однако босс команды Эрик Буйе хочет добиться определенности в данном вопросе уже в нынешнем октябре.

От Петрова же могут избавиться в маркетинговых целях, так как количество потенциальных спонсоров в Бразилии, откуда родом Сенна, больше, чем в России. Что касается Грожана, который в данный момент является третьим пилотом команды, то его приход мог бы позволить получить скидку на моторы Renault, сообщает немецкий журнал Auto Motor und Sport.

Вместе с тем отметим, сразу после аварии на "Гран-при Италии" Виталий Петров еще раз подтвердил, что имеет жесткий контракт на следующий сезон. "Мне гарантировано место в команде на 2012 год, на следующий сезон у меня есть действующий контракт. Думаю, что если бы даже мой напарник опережал меня, то это было бы хорошо для него, а на моем контракте это бы никак не отразилось. Я просто спокойно провожу свои уик-энды", - цитирует Петрова Autosport.

"Многие думают, что уже все решено, и открыто рассуждают о моих планах. Это хорошо: иногда мне полезны их мысли. У Ромена Грожана была задача стать чемпионом GP2, с которой он справился, и теперь официально является третьим пилотом команды. Что будет дальше - не знает никто, пока никакого плана нет, но он точно будет с командой в оставшихся гонках сезона в качестве третьего пилота", - уверяет руководитель Lotus Renault Эрик Буйе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.12.2011
Ссылки по теме::
РЕНО (Renault), Луи
ПЕТРОВА Наталья
ПЕТРОВА Наталья
ПЕТРОВА Инна
ПЕТРОВА Инна

Lotus Renault хочет выставить Петрова -  Знаменитости Lotus Renault хочет выставить Петрова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь