Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ "РАБКОР" - новый альбом


"Рабкор" - это уже никакие не веселые картинки и даже не манифест; это уже натуральное военное знамя, запись не рассудительная и не предосудительная, но сугубо побудительная: что ни номер - то боевик для опасных адреналиновых танцев, что ни припев - то лозунг для хора в тысячу глоток. АФИША

Дата Релиза: 30 июля, 2012
Формат: CD, 4-х полосный диджипак, мини-постер (листовка)
Цена: 155 руб.
Штрихкод: 4650062360541

"Ляпис Трубецкой" - это главный, а может быть, и единственный предмет белорусского музыкального экспорта. Самая известная рок-группа Беларуси дает концерты по всей русскоязычной ойкумене - от Риги до Новосибирска, от Москвы до Тбилиси, и неизменно собирает аншлаги. При этом у себя на родине "Ляписы" не выступали уже 2 года - концерты группы, а также упоминания о ней в теле- и радиоэфире, находятся под негласным запретом властей.

16 июля выходит на CD новый альбом "Ляписов", который получил название "Рабкор". В него вошли 12 треков, в том числе - 4 белорусскоязычных. Этот альбом, который Михалок назвал "самым яростным и жестким из всего, что записывала группа".

Обложку для "Рабкора" сделал знаменитый минский художник-концептуалист Владимир Цеслер, а оригинальный промо-ролик к альбому снял Дмитрий Окладников, постоянный виджей "Ляписов".

В российской блогосфере "Рабкор" уже назвали "саундтреком к революции", в том числе и потому, что интернет-релиз альбома состоялся 1 мая.

"Первомай - это отличная дата для нового релиза "Ляписов", - считает продюсер группы Евгений Колмыков. - Солидарность трудящихся для нас - не пустой звук и не пропагандистский штамп. И мы очень надеемся, что наша новая пластинка поддержит тех, кто борется за правду и справедливость, где бы они ни находились".

"Рабкор" - это уже никакие не веселые картинки и даже не манифест; это уже натуральное военное знамя, запись не рассудительная и не предосудительная, но сугубо побудительная: что ни номер - то боевик для опасных адреналиновых танцев, что ни припев - то лозунг для хора в тысячу глоток. Если мерить спортивными категориями, "Ляписы" тут, конечно, производят сокрушительное впечатление: команда натренировала впечатляющую слаженность и сбивающую с ног совокупную энергетику, "Рабкор" заводится с пол-оборота и ни на секунду не прекращает атаки, даже в тех случаях, когда тут поют по-белорусски (альбом в этом смысле предназначается и нашим, и вашим) и не вполне понятно о чем, по большому счету все равно понятно - по трубному гласу, по басовому давлению, по гитарной свирепости. Михалок последовательно отказывается выступать на митингах (и, кстати, давать интервью), и его можно понять: его трибуна - здесь, и с точки зрения аудитории, есть подозрения, он перешибет кого угодно; по данным Last.fm, "Ляпис Трубецкой" был самой прослушиваемой русской группой прошлого года, и позиции наверняка только укрепятся. И никакого двойного дна - только хардкор; даже протяжные сябровские интонации Михалка, позволявшие прежде заподозрить лукавство в любом его заявлении, здесь упакованы в восклицательные выпады, не допускающие разночтений.
Александр Горбачев
АФИША

Трейлер к новому альбому -
http://www.youtube.com/watch?v=5FlVoOCg56M

Треклист альбома:
1. Интро
2. Не быць скотам! - первый сингл с альбома
3. Рабкор
4. Цмок ды арол
5. Путинарода
6. Броненосец (Ты ни при чем?) - ключевой трек с нового альбома
7. Лилипут
8. Маеш яйцы?!
9. Убей раба!
10. Панас
11. Железный
12. Lyapis Crew

Новый альбом группы ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ "РАБКОР" (а также обширный бэк-каталог артиста) вы уже сейчас можете заказать в торговом отделе нашего Департамента. Ждём Ваших предзаказов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.06.2008
Ссылки по теме::
ТРУБЕЦКОЙ Паоло
ТРУБЕЦКОЙ Николай Сергеевич
ТРУБЕЦКОЙ Николай Сергеевич
ТРУБЕЦКОЙ Сергей Николаевич

ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ `РАБКОР` - новый альбом -  Знаменитости ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ `РАБКОР` - новый альбом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь