Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России хотят запретить "Ляпис Трубецкой"


Депутат Госдумы Роман Худяков отослал обращение в прокуратуру с пожеланием проверить выражения фронтмена белорусской группы "Ляпис Трубецкой" Сергея Михалка. Законодатель убежден, что за слова Михалка во время выступления в Ижевске его группе надо запретить концерты в РФ.

Во время выступления артист выкрикивал девиз "Слава Украине!", ну а в обращении к недовольным его поведением отечественным посетителям употребил ненормативную лексику. Например, Сергей Михалок именовал пришедших на выступление жителей России "имперскими имбецилами", а также употребил еще ряд унизительных выражений.

"Данная возмутительная выходка по сей день не получила подабающей правовой оценки. И еще артист не раз утверждал о собственной поддержке майдана. Примечательно, что гражданин Белоруссии Михалок на сегодняшний день обитает в мегаполисе Москва, где прячется от прокурорской ревизии, проводимой в его отношении Белорусской Генеральной прокуратурой. Сам Михалок пояснил свое нежелание возвращаться на отчизну тем, что не желает отменять запланированные выступления", - рассказывается в обращении Худякова. Парламентарий считает, что солист группы обязан быть привлечен к ответственности, сообщают "Известия".

"Нужно запретить этой группе вообще выступать на эстраде. Запретить выступать в нашей стране. Мы подготовили послание в Генеральную прокуратуру и просим наказать его по всей строгости закона. Так как это по крайней мере ненормативная лексика в публичном месте. Пусть прокуратура разбирается, какое у него гражданство, вероятно, он будет персоной нон-грата для РФ", - произнес Худяков.

Припомним, что владеющий белорусским гражданством Сергей Михалок 3 года назад уже был вызван в прокуратуру Белорусии за собственные высказывания о властях. С той поры он старается реже бывать на родине, при всем при этом являясь приверженцем белорусских оппозиционных сил.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.07.2010
Ссылки по теме::
ТРУБЕЦКОЙ Паоло
ТРУБЕЦКОЙ Николай Сергеевич
ТРУБЕЦКОЙ Николай Сергеевич
ТРУБЕЦКОЙ Сергей Николаевич

В России хотят запретить `Ляпис Трубецкой` -  Знаменитости В России хотят запретить `Ляпис Трубецкой` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь