Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пугачева выступила против усыновления детей однополыми парами


Алла Пугачева выступила против усыновления детей однополыми парами. При всем при этом примадонна сообщила о том, что она не против гомосексуалистов.

"Я собственно против этого. Зная Элтона Джона, я понимаю, что ребенку будет нелегко. 2 мужика... это безумно нелегко. Исключительно из жалости к ребенку я против", - произнесла Пугачева на пресс-конференции ИТАР-ТАСС, в которой участвовали члены Федерального комитета партии "Гражданская платформа". Лидер партии Михаил Прохоров решение примадонны поддержал.

Так же, уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов предложил использовать мораторий на усыновление французами отечественных детей. Инициатива связана с тем, что в этой стране разрешили однополым парам усыновлять детей. Согласно заявлению Астахова, законодатели в РФ обязаны внести перемены в российско-французское соглашение об усыновлении, которое бы учитывало новые реалии французского семейного законодательства.

"Бесспорно мораторий обязан быть введен, по следующим причинам мораторий - это обычная международная практика до устранения противоречий 2-ух законов - Франции и РФ", - сказал омбудсмен. Согласно его заявлению, "было бы разумно использовать такой мораторий, а потом уже принимать решения, будут ли отдавать детей в однополые союзы либо нет". Пока, добавил Астахов, вопрос лишь обсуждается.

"На данный вопрос законодатели обязаны дать ответ, - произнес он. - Я как юрист знаю, что суровая правовая коллизия случилась: наше законодательство семейное не подходит французскому, а французское - нашему. Каково это будет решение, - Государственная дума в процессе дебатов, рассмотрения в комитетах, в рабочих группах, на пленарном заседании примет решение". Стоит заметить, что в Госдуме ранее не только выступили в поддержку этих мер, но и предупреждали, что запрет может распространиться на другие страны.

Припомним, Франсуа Олланд 18 мая подписал закон о легализации однополых браков в стране и разрешении таким парам усыновлять детей. Французская Республика стала 14-й государством во всем мире, легализовавшей такие брачные союзы. За день до этого во Франции был заключен первый однополый брак.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.12.2012
Ссылки по теме::
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна

Другие новости:
Пугачева выступила против усыновления детей однополыми парами -  Знаменитости Пугачева выступила против усыновления детей однополыми парами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь