Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Телевизоры Samsung Smart TV открывают новый мир контента


Современные модели телевизоров Samsung - это возможность выйти за пределы привычного ТВ-контента. Samsung Smart TV - интеллектуальный проводник в захватывающий мир домашних развлечений. Он предлагает удобный доступ к быстрому обмену контентом, который является одной из самых востребованных функций в современном мире цифровой информации.

Функция AllShare позволяет очень быстро и просто подключать друг к другу Smart-устройства Samsung, обмениваться контентом между ними и выполнять множество других действий. С помощью AllShare Play можно просматривать контент в любое время и в любом месте. Где бы ни находился владелец техники с этой функцией, он сможет легко получить доступ к файлам и наслаждаться снимками, видеозаписями, музыкой и документами. Например, благодаря AllShare Play можно просмотреть фотоальбом с домашнего компьютера на телевизоре в другом городе и оценить все преимущества большого размера экрана.

Компания Samsung Electronics приветствует жизнь по принципу "Поделись с миром интересным контентом" и объявляет о специальном предложении для всех, кто ему следует: покупатели телевизоров с функцией AllShare получат скидку размером 10%.

Это позволит большему числу пользователей в полной мере оценить все преимущества современных телевизоров с большим экраном. Модель с диагональю 50, 55 или 60 дюймов обеспечит высокое качество, яркие насыщенные цвета и потрясающую детализацию. В этом помогут технологии улучшения изображения: Clear Motion Rate отвечает за максимально четкую картинку даже при просмотре спортивных соревнований или насыщенных событиями фильмов в жанре экшн. MicroDimming обеспечит невероятно детализированное изображение, а процессор HyperReal Engine сделает его более реалистичным.

Чем больше диагональ, тем больше интересных возможностей открывается перед зрителем. Теперь у покупателей больших телевизоров Samsung есть возможность улучшить впечатления от просмотра и получить подарочный сертификат от 5000 рублей. Он выдается на сумму, зависящую от диагонали экрана, и может быть потрачен на покупку любого продукта Samsung. Например, покупателя 50-дюймового телевизора ждет сертификат в размере 5000 рублей, 55-дюймового - 5500 рублей и т.д.

Предложение действительно в период с 1 июля по 31 августа 2013 года и распространяется на телевизоры с функцией AllShare и модели серии Smart TV с большими диагоналями, купленные в фирменных магазинах и у официальных дилеров компании Samsung на территории Российской Федерации.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель - открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.10.2011
Ссылки по теме::
СМАРТ Эми (Amy Smart)
СМАРТ Эми (Amy Smart)

Телевизоры Samsung Smart TV открывают новый мир контента -  Знаменитости Телевизоры Samsung Smart TV открывают новый мир контента шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь