Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Любовница Шаляпина: Мы вырастим сына вместе


Возлюбленная дама модного исполнителя Прохора Шаляпина, модель Анна Калашникова в искреннем интервью поведала о будущем малыше, которого они с нетерпением ожидают.

Будущая мать сказала, что, несмотря на все формальности (подразумевается развод Шаляпина с Копенкиной), она и Прохор будут воспитывать малыша совместно.

Пока одни корреспонденты пытаются достичь объяснений от Прохора Шаляпина, иные репортеры взяли интервью у его возлюбленной Анны Калашниковой. Женщина созналась, что слишком счастлива. "Мы с Прохором находимся в ожидании рождения малыша. Это будет мой 1 младенец. Я очень хорошо себя ощущаю, в предвкушении чуда. Мы не намечали ребенка, как-то так все получилось", - сказала 31-летняя модель.

То событие, что ее возлюбленный официально женат также не оформил развод, Калашникову не сильно волнует. "Все это формальности. На этот счет есть мысли, но пока рано это как-либо объяснять. В настоящий момент есть масса иных существенных хлопот. Основное - родить здорового ребеночка. По следующим причинам был период, когда меня беспокоили проблемы со самочувствием, было чрезвычайно тяжело. Естественно, малыш обязан воспитываться в семье. Несомненно, мы с Прохором будем растить малыша совместно!" - цитирует грядущую мать Starhit.

На данный момент Шаляпин и Калашникова заняты выбором имени для малыша. У пары должен появиться сын. "По сути у нас на этот счет есть не очень большие споры. У меня есть собственные варианты, у Прохора собственные. В финале, я думаю, мы определимся. Он хотел что-то необычное, а я хочу традиционное русское имя для малыша. Тут еще мои родители вмешались, поддерживают Прохора, хотят для малыша непривычное имя. Пока все 3 имени под вопросом", - сказала Калашникова.

Ранее о будущем отцовстве собственного супруга высказалась его законная супруга Лариса Копенкина. "Мне вообще по барабану! То ему "мерседесы" дарят за 3 миллиона, то в начале марта появится младенец. Мы с друзьями хохотали сейчас как раз сидели над этой новостью. Пусть хоть целый детский сад родит. Я устала. Желаю лишь, чтобы меня оставили в покое. Я заплачу вам! Возьмите его уже кто-нибудь! Разведусь с ним, не задумываясь. Устала от этого дурдома!" - сказала жена Шаляпина.

Новостью о том, что Прохор Шаляпин скоро будет папой, поделилась его мама Елена Ивановна Клескина, опубликовав в Instagram фотографию, где артист позирует со собственной любимой дамой, беременность которой сильно видна. "Мой сын с моделью Анечкой Калашниковой, которая через несколько месяцев презентует мне законного внука!!!" - похвасталась довольная будущая бабушка. Вездесущие репортеры выяснили, что Калашникова уже на шестом месяце.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.11.2006

Любовница Шаляпина: Мы вырастим сына вместе

Фото галерея

  • Любовница Шаляпина: Мы вырастим сына вместе ????????? ????????: ?? ???????? ???? ??????
  • Любовница Шаляпина: Мы вырастим сына вместе ????????? ????????: ?? ???????? ???? ??????
  • Любовница Шаляпина: Мы вырастим сына вместе ????????? ????????: ?? ???????? ???? ??????
Любовница Шаляпина: Мы вырастим сына вместе -  Знаменитости Любовница Шаляпина: Мы вырастим сына вместе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь