Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Отец Элизы Андре готов на мировую


Отец трехлетней девочки Элизы Андре, похищенной во Франции и предположительно увезенной в Россию ее матерью, согласен заключить "мировое соглашение", если ему позволят видеться с ребенком.

"Если суд разрешит вам видеться с дочерью - вы готовы пойти на мировую?" - поинтересовались сотрудники РИА "Новости" у Жана-Мишеля Андре в ходе видеомоста. И француз дал утвердительный ответ: "Да, конечно, само собой разумеется. Я отвечаю - да".

Напомним, что родителями ребенка являются гражданин Франции Жан-Мишель Андре и россиянка Ирина Беленькая. Они начали борьбу за права на дочь вскоре после ее появления на свет. Как писали Дни.Ру, российский и французский суды принимали взаимоисключающие решения. При этом у девочки двойное гражданство .

По словам отца девочки, в пятницу, 20 марта 2009 года, его избили трое неизвестных и похитили ребенка. Жан-Мишель Андре также заявил, что в нападении была замешана его бывшая супруга - россиянка Ирина Беленькая. После этого Франция объявила женщину в розыск по каналам Интерпола. Однако общественная палата РФ пообещала защитить мать ребенка.

Через неделю после нападения пострадавший обратился к руководству России и попросил сообщить координаты девочки и ее матери. "О местонахождении бывшей жены и дочери я ничего не знаю", - приводит "Интерфакс" слова Жана-Мишеля Андре. - Они (российские власти) должны сказать, где находится моя дочь".

Отметим, что в четверг мужчина рассказал о получении двух электронных писем, пришедших с адреса экс-супруги. Одно послание содержало ругательства и советы забыть о дочери. Во втором женщина якобы утверждала, что находится в России.

Учитывая эту ситуацию, Жан-Мишель Андре предложил Москве и Парижу создать юридический документ, который будет регулировать положение детей в семьях с разным гражданством. "Нужно пойти на какое-то юридическое соглашение на российско-французском уровне в отношении детей, родившихся в совместных российско-французских семьях. Нужно, чтобы между нашими странами существовало какое-то соглашение по этому поводу, чтобы эта ситуация прекратилась, - заявил отец похищенной девочки, призвав журналистов, юристов и других работников подключиться к решению этой проблемы. - Пусть ситуация с Лизой будет поводом, чтобы появилось хоть какое-то международное соглашение".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.07.2010
Ссылки по теме::
Андре Карл
Андре Карл
АГАССИ Андре
ЛИЛИЕНТАЛЬ Андре
ЛИЛИЕНТАЛЬ Андре

Отец Элизы Андре готов на мировую -  Знаменитости Отец Элизы Андре готов на мировую шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь