Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Отец Элизы Андре поставил матери условия


Жан-Мишель Андре - французский отец девочки Элизы, имеющей двойное российско-французское гражданство, заявил о готовности отозвать свой иск против ее русской матери - Ирины Беленькой в случае извинений с ее стороны.

"Я готов помириться и отозвать свою жалобу против Ирины Беленькой, - цитируют "Вести.ру" слова папы Элизы. - Но необходимо, чтобы она публично извинилась за содеянное. Я добиваюсь только сбалансированного решения с самого начала. Я готов сопровождать Элизу в Россию, но я никогда не оставлю ее матери. Она недостаточно внимательная и не имеет чувства ответственности".

Со своей стороны, мама Элизы Ирина Беленькая изложила свою версию событий. Женщина не считает себя виновной и заявляет, что "у трехлетней девочки должна быть мать".

По версии Ирины, отца Лизы избили 20 марта в Арле двое прохожих, заступившись за нее, когда она забирала ребенка. Ирина приехала во Францию одна за несколько дней до рокового дня, взяла напрокат машину в Авиньоне и отправилась в Арль, где начала следить за Жаном-Мишелем Андре.

"Я была уверена, что он позовет полицию, увидев меня. Поэтому я надела белый парик, чтобы он не узнал меня сразу. Я боялась, потому что знала, что он всегда носит с собой нож. Он меня увидел, начал искать что-то в сумке. Я испугалась, я сразу подумала о ноже. Это был не нож, а пистолет", - утверждает Ирина.

Затем, по ее словам, Андре закричал, и двое проходивших мимо мужчин вступились за нее и начали драться с отцом девочки. Ирина тем временем взяла дочь за руку и посадила в машину. По ее словам, дочь не сразу узнала ее в парике, испугалась, и первое время не понимала, кто посадил ее в машину.

В Монпелье Ирина сдала машину, выбросила парик и отправилась на поезде в Швейцарию. "Я думала доехать на поезде до Испании, а потом, возможно, долететь до Москвы. Но в тот день во Франции была забастовка, и все остановилось", - отметила Беленькая.

Мать и дочь провели две ночи в гостинице в Цюрихе и отправились на поезде в Германию. 11 апреля друзья довезли их на машине через Австрию в Венгрию и высадили в 90 километрах от границы с Украиной. До самой границы Ирина с дочерью доехали автостопом. Однако пограничники проверили паспорт Ирины и, обнаружив, что она объявлена в розыск, задержали ее.

Теперь Ирина Беленькая ждет решения суда в Будапеште, где она находится в камере с тремя гражданками Венгрии. По словам россиянки, незадолго до отъезда во Францию она получила из французского суда уведомление о том, что не имеет права вывозить девочку с французской территории.

Сейчас сама маленькая Элиза возвращена отцу. Андре считает Ирину Беленькую виновной в похищении дочери. По его ходатайству французские органы юстиции возбудили дело против Ирины Беленькой по подозрению в "вывозе несовершеннолетней" и в "соучастии в совершении умышленного насилия с применением оружия". Однако французская юстиция упорно игнорирует тот факт, что Жан-Мишель Андре в прошлом году похитил и тайно вывез свою дочь из России, за что преследуется по российским законам.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2009
Ссылки по теме::
Андре Карл
Андре Карл
АГАССИ Андре
ЛИЛИЕНТАЛЬ Андре
ЛИЛИЕНТАЛЬ Андре

Отец Элизы Андре поставил матери условия -  Знаменитости Отец Элизы Андре поставил матери условия шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь