Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Генплан развития Москвы обновят за 3 года


Столичные власти в течение двух-трех лет скорректируют Генеральный план развития Москвы до 2025 года с учетом освоения присоединяемых к городу подмосковных территорий. Как сообщает "Интерфакс", об этом заявил первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин.

Чиновник напомнил, что в состав Москвы войдут 22 новых образования, а общая численность населения новых территорий составляет около 250 тысяч человек.

По информации РИА Новости, Ресин выразил надежду, что при обновлении Генплана будут учтены ошибки, которые были допущены при разработке этого градостроительного документа.

Заммэра заявил также, что все законные права жителей "новой" Москвы будут соблюдены. Кроме того, власти столицы сохранят на новых территориях все дачные поселки и, возможно, проведут туда, где это необходимо, газ и электричество.

О том, что мэрия приступила к корректировке Генплана Москвы в связи с присоединением подмосковных территорий заммэра города по строительству Марат Хуснуллин сообщил в начале августа.

Закон о Генплане Москвы вступил в силу 14 июня прошлого года. Концепция документа состоит в разделении городских территорий на зоны развития и зоны стабилизации. В первых (промышленные территории и районы с ветхими пятиэтажками) будет вестись реконструкция и снос, а также новое строительство. В зонах стабилизации (центр и старые спальные районы) будет проводиться только капремонт и благоустройство территории. Генплан критиковали общественные и политические организации, эксперты в области архитектуры, Гринпис, Общественная палата РФ, Минрегион России. Мэрию, в частности, обвинили в разработке документа без независимых экспертиз, в недостаточной заботе об объектах культуры и транспортной инфраструктуре, некачественном проведении общественных слушаний.

После того как мэром Москвы стал Сергей Собянин, он заявил, что Генплан был разработан с рядом упущений, в частности, в плане развития траспортной инфраструктуры города. Градоначальник отметил, что документ будет корректироваться достаточно регулярно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.10.2010
Генплан развития Москвы обновят за 3 года -  Знаменитости Генплан развития Москвы обновят за 3 года шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь