Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Надежде Савченко дадут последнее слово в суде


Сегодня в Донецке последнее слово в суде дадут женщине, которая обвиняется в причастности к убийству российских журналистов. Репортеров "Вестей" Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Дело Надежды Савченко близится к завершению.

Для участия в процессе подсудимую Надежду Савченко доставили из Новочеркасского СИЗО в Донецкий городской суд при повышенных мерах безопасности. Повышенным можно назвать и внимание прессы, которая освещает ход процесса. И это понятно. Слушание выходит на финальную стадию. В прениях уже выступили обе стороны. Адвокаты настаивают на невиновности своей подзащитной. Обвинение, напротив, настаивает на том, что вина украинской военнослужащей полностью доказана. Надежду Савченко судят по 3 статьям. За "Убийство", "Покушение на убийство" и "Незаконное пересечение границы". Речь идет об убийстве российских граждан Игоря Корнелюка и Антона Волошина также в "Покушение на убийство" оператора Виктора Денисова. В тот момент, когда ребята снимали репортаж об эвакуации мирных жителей с поселка "Металлист" начался артиллерийский обстрел, которая по мнению следствия, и обвинение с этим согласилось, корректировала подсудимая.

За что обвинение попросило назначить меру наказания - 23 года лишения свободы в колонии общего режима. На тот момент Надежда Савченко воевала в составе национального батальона "Айдар", получившего широкую известность в связи с военными преступлениями, совершенными в Луганской области. Участники этого подразделения придерживаются радикальных взглядов и активно используют нацистскую символику. Прокуроры в своем последнем слове отнесли к отягчающим обстоятельствам особо активную роль подсудимой в совершении преступления. Поскольку именно Савченко, по их мнению, осуществляла разведку местности, тщательно выбирала наиболее подходящее место для наблюдения за объектами посягательства, осуществляла видение и корректирование артиллерийского огня и выполняла ключевую роль на протяжении всего выступления. Сегодня ей предоставлена возможность выступить с последним словом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.03.2018
Ссылки по теме::
САВЧЕНКО Алексей
САВЧЕНКО Алексей
САВЧЕНКО Евгений Степанович
САВЧЕНКО Евгений Степанович
САВЧЕНКО Игорь Андреевич

Надежде Савченко дадут последнее слово в суде -  Знаменитости Надежде Савченко дадут последнее слово в суде шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь